
Ковролин выставочный Beaulieau Index 9892 / 4 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковролин Beaulieu Real Index одарен невероятно привлекательной и сочной палитрой. С его помощью легко привлечь внимание и сделать выставочный объект ключевым и запоминающимся. Такое покрытие - далеко не роскошь, а необходимость для создания современного интерьера, который гарантирует праздничную обстановку каждому дню, несущему памятное значение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaulieu International Group |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина коврового покрытия | 2 мм |
| Высота ворса | 2 мм |
| Плотность ворса | 250 г/м2 |
| Звукоизоляция | 20 дБ |
| Вес ворса | 250 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 0.25 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Европейский стандарт горючести EN 13501 | E |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс износостойкости | бытовой |
| Тип ворса | Иглопробивной |
| Основа коврового покрытия | безосновный |
| Длина | 99000 |
- Цена: 150 ₴/кв.м
