

Ковер Decor Elnino E8752C размер 2x3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковры высокой плотности производят из полированного акрила, что делает его необычайно мягким и приятным на ощупь и позволяет использовать их для гостиных, спален. Ковры гипоаллерненны и легко убираются, не требуют специального ухода. Все турецкие ковры из акрила имеют плотность в диапазоне от 500 тысяч узлов на метр квадратный, некоторые коллекции имеют показатель плотности в миллион и более узлов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karacahan carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 27 мм |
| Плотность ворса | 700000 точек/кв.м |
| Длина ковра | 3 см |
| Ширина ковра | 2 см |
| Толщина ковра | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 300 ₴
