


Детский ковер Кидс "Kids" 1,50м х 2,33м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда речь заходит об обустройстве детской комнаты, хочется окружить ребенка максимальным комфортом. И, конечно, особую атмосферу домашнего уюта поможет создать ковер. Забавные детские ковры – идеальное напольное покрытие для комнаты, так как они прекрасно сохраняют тепло и износостойки. Ковры создадут в детской комнате вашего ребенка солнечное настроение.
Плотный, высокий , мягкий ворс и антиаллергенных свойствах. Мелкие детали игрушек ребенка не потеряются в нем, к тому же ковры легки в уборке. Правильно выбранный коврик в детскую комнату может подарить вашему малышу отличное настроение и не заставит скучать!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karacahan carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Петельный |
| Высота ворса | 9 мм |
| Плотность ворса | 450000 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут, Хлопок |
| Длина ковра | 2.33 м |
| Ширина ковра | 1.5 м |
| Вес ковра | 10 кг |
| Толщина ковра | 11 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 900 ₴
