

Плинтус Arbiton INDO 16 / Дуб кавказский
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус INDO 16 Дуб кавказский, высота 70 мм
Длина 2500 мм
Ширина 26 мм
Материал ПВХ
Страна производитель Польша
Устойчив к механическим повреждениям и влаге. Два кабель канала для быстрого и удобного размещения проводов. Надежный, быстрый, простой монтаж для каждого типа стены. На скобы, на дюбели, на клей, на двухстороннюю клейкую ленту. При необходимости можно легко и быстро демонтировать декоративную часть плинтуса, переклеить обои или покрасить стены и установить плинтус обратно, прикрепив его к монтажной планке. Надежная система крепления фурнитуры с дополнительным креплением к стене обеспечивает надежную фиксацию фурнитуры к плинтусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbiton |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Количество кабель-каналов | Два кабель-канала |
| Комплектующие для плинтусов | Крепежная пластина |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Ламинированное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 180 ₴
