


Ковер Фестиваль F030R / 200х300 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karacahan (Турция)
Размер: 2м х 3м
Состав: 100% полипропилен
Ковры серии Festival высокой плотности производят из полипропилена, что делает его мягким и приятным на ощупь и позволяет использовать их для гостиных, спален. Ковры гипоаллерненны и легко убираются, не требуют специального ухода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karacahan carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 20 мм |
| Плотность ворса | 400000 точек/кв.м |
| Длина ковра | 3 см |
| Ширина ковра | 2 см |
| Вес ковра | 15 кг |
| Толщина ковра | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 600 ₴
