
Ковер Кидс "Kids" размер 1.5м x 2,33м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ковры – идеальное напольное покрытие для комнаты, так как они прекрасно сохраняют тепло и износостойки. Ковры создадут в детской комнате вашего ребенка солнечное настроение. Красочные картинки и милые мордашки зверят порадуют как девочку, так и мальчика и поспособствуют развитию их фантазии.
Плотный, высокий , мягкий ворс и антиаллергенных свойствах. Мелкие детали игрушек ребенка не потеряются в нем, к тому же ковры легки в уборке. Правильно выбранный коврик в детскую комнату может подарить вашему малышу отличное настроение и не заставит скучать!
Производитель Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Петельный |
| Высота ворса | 9 мм |
| Плотность ворса | 450000 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут, Хлопок |
| Длина ковра | 2.33 м |
| Ширина ковра | 1.5 м |
| Вес ковра | 8 кг |
| Толщина ковра | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴
