

Алюминиевый профиль арт. 324 01/серебро 24х19х900 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестничный профиль рифленый. Алюминиевый профиль Омис подходит для монтажа на стыках напольных покрытий. Имеет отверстия и метизы для установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Вид порога | Жесткий |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 900 мм |
| Для керамической плитки | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Покрытие | Анодированное |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип порога | Разноуровневый |
| Упаковка | Пленка |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 90 ₴
