
Угол наружный для плинтуса Arbiton LM 55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фурнитура для плинтуса Arbiton LM55.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbiton |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | ПВХ |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Количество кабель-каналов | Два кабель-канала |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Комплектующие для плинтусов | Крепежная пластина |
| Цвет | Бежевый |
| Покрытие | Ламинированное |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18,50 ₴
