
Плинтус Arbiton LM55 / 16 дуб античный 2.5 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус LM 55, высота 55 мм
Длина 2500 мм
Ширина 26 мм
Материал ПВХ
Страна производитель Польша \ Беларусь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbiton |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Количество кабель-каналов | Два кабель-канала |
| Комплектующие для плинтусов | Крепежная пластина |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Ламинированное |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 120 ₴




