

Ковер Decor Elnino E8756C розмер 2x3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотность 400.000 уз/м2
Производитель Турция
Размер 2х3 метра
Состав Полиестер
Способ изготовления : Машинное изготовление
Стиль Абстракция, Модерн
Высота ворса 35 мм, Длинноворсовый, Комбинированный
Цвет Бордо
Ковры высокой плотности производят из полированного акрила, что делает его необычайно мягким и приятным на ощупь и позволяет использовать их для гостиных, спален. Ковры гипоаллергенны и легко убираются, не требуют специального ухода. Все турецкие ковры из акрила имеют плотность в диапазоне от 500 тысяч узлов на метр квадратный, некоторые коллекции имеют показатель плотности в миллион и более узлов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karacahan carpet |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Овальный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 35 мм |
| Плотность ворса | 400000 точек/кв.м |
| Длина ковра | 3 см |
| Ширина ковра | 2 см |
| Толщина ковра | 40 мм |
| Вес ковра | 14 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Ширина | 2000 |
| Основа коврового покрытия | Джутовая |
| Общий вес коврового покрытия | 10 |
| Длина | 3000 |
| Антистатичность | False |
| Противоскольжение | False |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Алый |
- Цена: 7 300 ₴
