
Линолеум Tarkett Force Tisse 2 / 3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум Tarkett Force - фантастически прочный линолеум, способный долгосрочно выдерживать большие нагрузки. Это может быть и торгово-офисное помещение, и загородный дом и обычная квартира. Защитный слой в 0,6 мм и дополнительный защитный слой Extreme protection линолеума Таркетт Форс Тиссе 2 гарантируют прочность покрытия и простоту ухода. Общая толщина 2,5 мм будет хорошо удерживать тепло помещения и служить звукоизолирующим слоем.
Такое покрытие не требует дополнительных усилий при уборке, а так же использование каких-либо специальных моющих средств.
Новинка компании Таркетт - спокойный дизайн Тиссе 2, напоминающий структуру льняной ткани, украсит интерьер и поможет создать уют.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Длина | 20000 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.6 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 3000 мм |
| Использование для теплых полов | возможно, макс.+27°С |
| Ширины в действующей коллекции, м | 2,5/3/3,5/4 |
- Цена: 710 ₴/кв.м
