


Щетинистое покрытие черное 39 ширина 0,9 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетинистое покрытие грязезащитное для придверной зоны.
Основные свойства:
- высокая степень износа (не "лысеет")
- абсолютно влаго- и моростойкое
- не скользит по основанию, края не загибаются
Страна производитель: Польша
Длина, м:15
Ширина рулона, м:0,9
Общая толщина, мм:13
Общий вес, г/м2:1,800
Состав:100% РЕ
Высота ворса, мм:10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олди |
| Страна производитель | Украина |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Длина | 15000 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Материал грязезащитного покрытия | ПВХ |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Толщина | 13 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 610 ₴/пог.м
