


Ковролин Alaska 283 / 4 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковролин Alaska — это разноуровневый скролл (scroll) - петлевой ковролин, с цветочной 3D расцветкой. Ковровое покрытие Alaska подходит для спален, прихожих, детских и гостинных комнаты. Ковролин Alaska обладает мягким и приятным на ощупь ворсом высотой 12 мм. Утепленный ковролин Alaska - это недешевое, но очень выгодное решение при выборе уютного покрытия.
Страна производитель: Бельгия
Общий вес, г/м2: 1 350
Вес ворса, г/м2: 550
Состав: 100% PA
Высота ворса, мм: 12,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес ворса | 550 г/м2 |
| Высота ворса | 12 мм |
| Длина | 21000 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.35 кг/кв. м |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Плотность ворса | 550 г/м2 |
| Состав ворса | полиамид |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина коврового покрытия | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 4000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс износостойкости | бытовой |
- Цена: 625 ₴/кв.м
