
Линолеум Алекс Автолин серый / ширина 2 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум автомобильный поливинилхлоридный "Автолин" на нетканной подоснове.
Коллекция «Автолин» — усиленное специальное напольное покрытие для транспорта и других помещений с противоскользящим эффектом. Автолинолеум Алекс устойчив к сильному износу и большой проходимости людей.
Общая толщина 1,7 мм
Вес 1 кв.м. 1,90кг
Ширина 2м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Класс износостойкости | 23 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.15 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Использование для теплых полов | возможно, макс.+27°С |
- Цена: 345 ₴/кв.м
