




Ковер детский Kolibri 2.00x3.00 (11060/190)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В новой коллекции ковров Kolibri - наши дизайнеры вложили всё разнообразие ярких цветовых гамм и современные дизайны. Коллекции производятся в качестве FRIESE, из нитей скрученных особым образом, что позволяет придать коврам особую текстуру и шелковистость.
Ковер Kolibri от украинского производителя . Красочный ковер серии Колибри современного дизайна, в состав которого входит качественная полипропиленовая нить и джутовая основа, обладает высокими эксплуатационными качествами.
Особенности:
- Лёгкий вес коврика
- Объемность и прочность
- Мягкость, схожесть с шерстью
- Устойчивость к загрязнению и деформации
- Не вызывают аллергии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Тип ворса | Петельный |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Основа ковра | Джут, Хлопок |
| Высота ворса | 9 мм |
| Плотность ворса | 275000 точек/кв.м |
| Длина ковра | 3 см |
| Ширина ковра | 2 см |
| Вес ковра | 12.3 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Состояние | Новое |
| Толщина ковра | 11 мм |
- Цена: 4 400 ₴

