


Ковролин ITC Bossanova 032 бежевый / 4м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельгийская компания ITC предлагает покупателям ковролин отличного качества, который производится из полиамидной нити, обработанной по специальной технологии. Напольные покрытия бренда ITC характеризуются отличными эксплуатационными характеристиками: огнестойкостью, антистатичностью, высокой износостойкостью. Различные виды ковролина поставляются рулонами шириной 4 и 5 м. В каталоге вы найдете, как универсальные однотонные покрытия или ковролин с мелким повторяющимся орнаментом, так и нетривиальные варианты с винтажным рисунком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антистатичность | Да |
| Вес ворса | 375 г/м2 |
| Высота ворса | 5 мм |
| Длина | 30000 мм |
| Европейский стандарт горючести EN 13501 | E |
| Звукоизоляция | 20 дБ |
| Класс износостойкости | 23 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.13 кг/кв. м |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Плотность ворса | 375 г/м2 |
| Противоскольжение | Да |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 4000 мм |
- Цена: 540 ₴/кв.м
