
Линолеум Tarkett Evolution Etna 4 / 1.5 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция EVOLUTION объединяет в себе прекрасные дизайны и лучшие технические решения. TARKETT EVOLUTION имеет великолепное тиснение, которое предает рисунку эффект натуральности.. Красивый и глубокий рельеф станут прекрасной основой интерьера вашего любимого дома.
Коллекция обладает отличными техническими характеристиками, повышенной плотностью, дополнительной защитой поверхности «EXTREME PROTECTION» и дополнительным нижним компактным слоем, существенно улучшающими функциональные свойства продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 2.7 мм |
| Класс износостойкости | 23 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | Без основы |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.2 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 540 ₴/кв.м
