



Линолеум Puretex Lime Oak 096L / 3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум puretex lime произведен бельгийской компанией BeauFlor. Данный линолеум имеет текстильную основу, что дает дополнительную тепло и шумоизоляцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | На утепленной основе |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.55 мм |
| Антистатический линолеум | Да |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Характеристика бытового линолеума | |
| Толщина покрытия общая, мм | 2,8 |
| Толщина защитного слоя, мм | 0,4 |
| Класс применения | Полукоммерческий |
| Использование для теплых полов | возможно, макс. +27 С |
- Цена: 720 ₴/кв.м
