

Линолеум Beauflor BLACKTEX zurich 996D / 1.5 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум BLACKTEX серии zurich произведен бельгийской компанией BeauFlor. Данный линолеум имеет текстильную основу, что дает дополнительную тепло и шумоизоляцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 30000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | На утепленной основе |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристика бытового линолеума | |
| Толщина покрытия общая, мм | 2,8 |
| Толщина защитного слоя, мм | 0,4 |
| Класс применения | Полукоммерческий |
| Использование для теплых полов | возможно, макс. +27 С |
- Цена: 695 ₴/кв.м
