

Ламинат Дуб Кремовый 52576 / CLASSEN ХGALAXY POOL 32 /8 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: CLASSEN
Страна производитель: Германия
Класс износостойкости: 32 класс
Толщина: 8 мм
Защитный слой: AC4
Влагостойкость: Высокая, EN 438-2.15
Поверхность декора: Структура дерева 3D
Класс эмиссии формальдегида: E1
Порода дерева: Дуб
Укладка под теплый пол: Допустимая, максимальная температура + 27C°
Оттенок декора: Безбежный
Тон: Светлый
Площадь в упаковке: 1,996 м.кв.
Количество досок в упаковке: 8
Вес упаковки: 15 кг
Замок: Megaloc, 5G
Фаска: 4V (с 4-х сторон)
Гарантия: 20 лет
Размер планки: 1286 х 194 х 8 мм
Дизайн планки: Стандартная ширина планки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 1286 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.996 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Гладкая |
| Влагозащита | Да |
- Цена: 640 ₴/кв.м
