

Ламинат Kronospan Дуб Торнадо K395 8 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
класс : 32
толщина, мм : 8
фаска : нет
производитель : Kronospan
в упаковке, м2 : 2.22
замок :Twin Click
влагостойкий : Нет
вес, кг/м2 : 6.8
размер, мм : 1285 Х 192
монтаж на теплый пол : да, до 27С
гарантия производителя, лет: 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Польша |
| Влагозащита | Нет |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Матовая |
| Структура поверхности | Гладкая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 192 мм |
- Цена: 470 ₴/кв.м
