
Линолеум Tarkett Supernova Demetra 3 / 3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум Tarkett Supernova – идеальное решение для комфортной жизни
Покрытие хорошо выглядит, не меняется в размерах с течением времени, а двойная основа делает продукты коллекции абсолютно устойчивыми к разрывам, перепадам температур и влажности. Целый ряд популярных расцветок и широкая линейка ширин в сочетании с доступной ценой делают эти покрытия действительно уникальным решением для пола дома.
Коллекция «Supernova» – одна из весьма популярных коллекций Tarkett, имеет класс применения 23 и предназначена для жилых помещений.
Линолеум полностью соответствует всем санитарно–гигиеническим нормам, что гарантирует безопасность продукта для покупателей .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 15000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Класс износостойкости | 23 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | На утепленной основе |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.25 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Характеристика бытового линолеума | |
| Толщина покрытия общая, мм | 3 |
| Толщина защитного слоя, мм | 0.25 |
| Класс применения | Бытовой |
| Использование для теплых полов | возможно, макс. +27 С |
- Цена: 640 ₴/кв.м
