



Линолеум Beauflor Supreme Pristine Oak 991L / 5 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Beauflor коллекции Supreme – полукоммерческий линолеум бельгийского производства, который относится к 32 классу износостойкости. Высокая прочность позволяет укладывать его в офисах, кафе, ресторанах, бизнес-центрах и других помещениях с высоким уровнем проходимости. Коллекция также может быть использована в бытовом интерьере, что сделает срок её службы более продолжительным.
По своей структуре линолеум Beauflor Supreme гетерогенный, а его поверхность состоит из микрорельефа. Благодаря усиленному наружному слою, который имеет уплотненную структуру, линолеум устойчив не только к царапинам и вмятинам, но и к истиранию и обугливанию. Наличие акрилового слоя сводит к минимуму ежедневный уход, а антибактериальные свойства материала обеспечивают необходимую гигиеничность, не давая размножаться бактериям и насекомым. Линолеум Beauflor Supreme обладает противоскользящими свойствами, что помогает создать комфортную акустическую обстановку.
Среди главных преимуществ линолеума Beauflor коллекции Supreme стоит выделить:
1. Высокое качество материалов изготовления;
2. Простоту укладки;
3. Наличие антибактериальной и антистатической защиты;
4. Разнообразные дизайны и натуральную цветовую палитру;
5. Возможность укладки на систему теплый пол;
6. Прекрасное сочетание цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 5000 мм |
| Толщина | 2.9 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | На утепленной основе |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R10; |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 780 ₴/кв.м
