

Линолеум Beauflor Silvertex Valley 639M / 3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум BEAUFLOR — один из известнейших брендов этой разновидности напольного покрытия не только в Украине, но и в Европе. Бельгийский производитель придает особое значение соблюдению всех требований: безопасности составляющих и материалов, контроля качества на каждом этапе. Линолеум легок в уходе и укладке. Покрытие устойчиво к скольжению, приятное на ощупь. Линолеум Silvertex изготовлен под ламинат. Бытовой линолеум BEAUFLOR крепкий, антибактериальный продукт, прекрасно подходящий для мест вашего дома, где чистота и гигиена имеет основное значение – на кухне, в ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 15000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Класс износостойкости | 23 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | На утепленной основе |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.3 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Характеристика бытового линолеума | |
| Толщина покрытия общая, мм | 2,5 |
| Толщина защитного слоя, мм | 0.3 |
| Класс применения | Бытовой |
| Использование для теплых полов | возможно, макс. +27 С |
- Цена: 525 ₴/кв.м
