


Линолеум Beauflor Turbo Aged Oak 619M / 3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Beauflor Turbo Aged Oak 619M – это универсальный линолеум бытового назначения. Он отлично смотрится в интерьерах разного стиля, подходит для прихожих, гостиных, спальных и детских комнат. В коллекции представлены разные расцветки и дизайны линолеума с текстурой натурального дерева с абстрактными узорами и рисунками, а также под плитку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Длина | 30000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Класс износостойкости | 21 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | Без основы |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.15 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.3 кг/кв. м |
- Цена: 445 ₴/кв.м
