
Ковровая дорожка карат Cappuccino 16052/12 / 0.8 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта коллекция выполнена из качественной нити Frize, основа - натуральная джутовая нить. Высота ворса у изделий этой коллекции не высокая (8 мм), при этом верх приятный на ощупь, не синтетический. Ворс крученный, благодаря чему эти изделия долго сохраняют первоначальный внешний вид. Это ковры тканные, клей не используется в основе, поэтому можно делать влажную чистку ковров. Хорошо убираются пылесосом, поглощают шум и утепляют холодный пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тканный |
| Тип ворса | Разрезной |
| Состав ворса | полиамид |
| Основа коврового покрытия | Джутовая |
| Класс износостойкости | 22 |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 20000 мм |
| Толщина коврового покрытия | 30 мм |
| Высота ворса | 8 мм |
| Плотность ворса | 1500 г/м2 |
| Звукоизоляция | 20 дБ |
| Вес ворса | 1500 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 2.28 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Европейский стандарт горючести EN 13501 | E |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 470 ₴/кв.м
