



Ковровая дорожка Karat Daffi 13068/120 / 1 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Daffi - это новая коллекция компании Karat, в которой представлены ковровые изделия густого ворса, средней длины, выполнены из полиэстера - очень мягкого материала, который считается самым гипоаллергенным и стерильным из всей гаммы сырья, служит для производства ковров. А в сочетании с палитрой естественных цветов и разнообразных дизайнов, создается неповторимая атмосфера тепла и уюта, которая наполнит дом радостью и комфортом и оживит любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 6 мм |
| Плотность ворса | 1000 точек/кв.м |
| Длина ковра | 10000 см |
| Ширина ковра | 1000 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴/кв.м
