


Ковровая дорожка OKSI 38010/606 / 1 м.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рельефная коллекция ковров и дорожек OKSI дополнит любой интерьер.
Порадует владельцев отличными дизайнами и высоким качеством материалов.
Изготовлена в серо-белой гамме с сочетанием двух типов производства:
безворсовый и средний ворс – создают невероятный объемный рисунок, который никого не оставит равнодушным.
Легкий в уборке благодаря невысокому ворсу 6,5 мм не доставит лишних забот владельцу.
Порадует владельцев отличными дизайнами и высоким качеством материалов.
Изготовлена в серо-белой гамме с сочетанием двух типов производства:
безворсовый и средний ворс – создают невероятный объемный рисунок, который никого не оставит равнодушным.
Легкий в уборке благодаря невысокому ворсу 6,5 мм не доставит лишних забот владельцу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Высота ворса | 5 мм |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Длина ковра | 10000 см |
| Ширина ковра | 100 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴/кв.м
