
Ковровая дорожка Sonata 22014/110 / 2 м.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sonata - это коллекция компании Karat, в которой представлены ковровые изделия густого ворса, средней длины, выполнены из полиэстера - очень мягкого материала, который считается самым гипоаллергенным и стерильным из всей гаммы сырья, служит для производства ковров.Высокое качество изделия гарантирует прочность, плотность и износостойкость готового изделия.
При изготовлении используется особая техника плетения прямой нити Heat-Set, которая создает оригинальную рельефную поверхность на ковре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Разрезной |
| Высота ворса | 6 мм |
| Плотность ворса | 1000 точек/кв.м |
| Длина ковра | 10000 см |
| Ширина ковра | 200 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 670 ₴/кв.м
