

Линолеум BEAUFLOR SMARTEX PURE OAK 190L / 3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум BEAUFLOR — один из опытных и известных брендов этого вида напольного покрытия не только в Украине, но и в Европе. Бельгийский производитель придает особое значение соблюдению всех требований: безопасности составляющих и материалов, контроля качества на каждом этапе. Линолеум легок в уходе и укладке. Покрытие устойчиво к скольжению, приятное на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки | Отрез |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Класс износостойкости | 23 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | На утепленной основе |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.2 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R10; |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴/кв.м
