


Ковролин AW Florida 34 / 5 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одним из самых доступных и износоустойчивых материалов для напольного покрытия считается ковролин. Он отлично заменяет обычные ковры, так как им можно застелить все помещение целиком, а не только какую-то определенную его часть.
Ковролин – рулонный материал, он может иметь повторяющийся рисунок, но чаще всего выпускается в однотонном цветовом решении, что повышает его эксплуатационные качества. Бельгийский ковролин AW Florida имеет высокое качество, и класс износоустойчивости 22. Его выпускают с высотой ворса выше среднего из полипропилена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AW |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Класс износостойкости | 22 |
| Ширина | 5000 мм |
| Длина | 28000 мм |
| Толщина коврового покрытия | 9 мм |
| Высота ворса | 5 мм |
| Плотность ворса | 700 г/м2 |
| Звукоизоляция | 28 дБ |
| Вес ворса | 700 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.3 кг/кв. м |
| Антистатичность | Нет |
| Противоскольжение | Да |
| Европейский стандарт горючести EN 13501 | E |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 480 ₴/кв.м
