
Дорожка ковровая Fantasy 12502_11 / 2.5 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Коллекция, созданная для подлинных ценителей мягких ковров. Каждое изделие имеет высокое и приятное на ощупь ворс высокого качества. Благодаря своим уникальным характеристикам, такой ковер не требует особого ухода и еще долго будет выглядеть, как новенький. |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тканный |
| Тип ворса | Разрезной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Джутовая |
| Класс износостойкости | 22 |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 20000 мм |
| Толщина коврового покрытия | 30 мм |
| Высота ворса | 25 мм |
| Плотность ворса | 2280 г/м2 |
| Звукоизоляция | 20 дБ |
| Общий вес коврового покрытия | 3 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Европейский стандарт горючести EN 13501 | E |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ковра | 30000 |
- Цена: 680 ₴/кв.м
