



Линолеум Beauflor Blacktex Tasmanian Oak 096L / 3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лінолеум Beauflor Blacktex Tasmanian Oak 096L - это эластичное покрытие для пола выпускаемое компанией BEAUFLOR: Бельгия. Линолеум BEAUFLOR коллекции BLACKTEX, относить к типу "Полукоммерческий линолеум" и имеет достаточные эксплуатационные характеристики при использовании покрытия в рекомендованных условиях. Линолеум BEAUFLOR BLACKTEX имеет 32 класс , а его удельный вес составляет 1.95 кг/м2. По своей структуре линолеум Beauflor Tasmanian Oak 096L является гетерогенний, поскольку при общей толщине эластичного покрытия 2.8 мм , толщина защитного слоя составляет 0.4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки | Отрез |
| Длина | 15000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | На утепленной основе |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 695 ₴/кв.м
