
Линолеум Delta - GIANNI 1/ 3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Tarkett Sommer Delta – это универсальный линолеум бытового назначения. Он отлично смотрится в интерьерах разного стиля, подходит для прихожих, гостиных, спальных и детских комнат. В коллекции представлены разные расцветки и дизайны линолеума с текстурой натурального дерева с абстрактными узорами и рисунками, а также под плитку. Линолеум марки Таркетт Sommer отличается высоким качеством производства , долговечностью и доступной ценой. Именно эти характеристики напольного покрытия делают его одним из самых популярных в своей нише.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOMMER |
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Класс износостойкости | 21 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | Без основы |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.15 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристика бытового линолеума | |
| Толщина покрытия общая, мм | 2,5 |
| Толщина защитного слоя, мм | 0,15 |
| Ширины в действующей коллекции, м | 2,5; 3; 3,5; 4 метров |
| Класс применения | Бытовой |
| Использование для теплых полов | возможно, макс. +27 С |
- Цена: 405 ₴/кв.м
