
Линолеум ECLIPSE 50 UNILIN EVIANA M93 / 4 м.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум Unilin Lentex Eclipse 50 EVIANA M93 - это эластичное покрытие для пола выпускаемое компанией UNILIN: Польша. Линолеум UNILIN коллекции LENTEX ECLIPSE 50, относить к типу "Полукоммерческий линолеум" и имеет достаточные эксплуатационные характеристики при использовании покрытия в рекомендованных условиях. Линолеум UNILIN LENTEX ECLIPSE 50 имеет 33 класс, а его удельный вес составляет 1.95 кг/м2. По своей структуре Линолеум Unilin Lentex Eclipse 50 EVIANA M93 является гетерогенний, поскольку при общей толщине эластичного покрытия 2.2 мм, толщина защитного слоя составляет 0.5 мм.
защитный слой хорошо подойдет для кухни, прихожей, детской комнаты, зала и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unilin |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 4000 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | Без основы |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.5 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴/кв.м
