
Линолеум Unilin Lentex Bonus sFerlo 030 / 3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум Unilin Lentex Bonus Ferlo 030 - это эластичное покрытие для пола выпускаемое компанией UNILIN: Польша. Линолеум UNILIN коллекции LENTEX BONUS, относить к типу "Бытовой линолеум" и имеет достаточные эксплуатационные характеристики при использовании покрытия в рекомендованных условиях. Линолеум UNILIN LENTEX BONUS имеет 21 класс, а его удельный вес составляет 1.25 кг/м2. По своей структуре Линолеум Unilin Lentex Bonus Ferlo 030 является гетерогенный, поскольку при общей толщине эластичного покрытия 1.3 мм, толщина защитного слоя составляет 0.15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unilin |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Класс износостойкости | 21 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | Без основы |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.15 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴/кв.м
