


Линолеум Unilin Lentex Bonus Bitumin 91 / 4 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум Unilin Lentex Bonus Bitumin 91 это эластичное покрытие для пола выпускаемое компанией UNILIN: Польша. Линолеум UNILIN коллекции LENTEX BONUS, относить к типу "Бытовой линолеум" и имеет достаточные эксплуатационные характеристики при использовании покрытия в рекомендованных условиях. Линолеум UNILIN LENTEX BONUS имеет 21 класс, а его удельный вес составляет 1.25 кг/м2. По своей структуре Линолеум Unilin Lentex Bonus Bitumin 91 является гетерогенный, поскольку при общей толщине эластичного покрытия 1.3 мм, толщина защитного слоя составляет 0.15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unilin |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 4000 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Класс износостойкости | 21 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | Без основы |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.15 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴/кв.м
