

Линолеум IVC Luna Rioja 530 / 3 м.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Luna, безусловно, полна разнообразия. Она представляет широкий выбор дизайнов по отличной цене – от современного бетона до уютной деревянной плитки. Линолеум Luna имеет самую главную особенность – гармоничное сочетание стиля и эффективности, что делает его идеальным долгосрочным или временным компаньоном для практичных людей, которые хотят, чтобы их декор выглядел просто и свежо.
Аэрированный, легкий уровень покрытия Smart обеспечивает оптимальную упругость, высокое качество и здоровый вид. Отличный выбор для помещений, где наблюдается средний уровень пешеходного движения.
IVC Luna легко поддается влажной уборке и не теряет свой цвет при воздействии ультрафиолетовых лучей.
Среди главных преимуществ линолеума IVC коллекции Luna следует выделить:
1. Особую эластичность и прочность линолеума;
2. Наличие PU лака, обеспечивающего дополнительное сопротивление механическим воздействиям;
3. Наличие уникального слоя Quick Clean, позволяющего поддерживать чистоту пола без особых затрат времени и сил.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Класс износостойкости | 22 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | Без основы |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.2 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴/кв.м
