
Линолеум Unilin MAXIMA ECO HUNTER OAK 033 / 3 м.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум Lentex коллекции Maxima Eko - экономичное и комфортное напольное покрытие толщиной 2,5 мм и защитным слоем 0,15 мм. Гибкая пена ПВХ, которая используется в качестве базового слоя, обеспечивает хорошее качество, изоляционные свойства и повышает комфорт использования. На основе последних тенденций, дизайны этой коллекции идеально подходят для жилых помещений, таких как спальни, столовые, комнаты, кухни или гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unilin |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Класс износостойкости | 21 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | Без основы |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.15 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.7 кг/кв. м |
- Цена: 415 ₴/кв.м
