
Линолеум Tarkett Bold Rock 2 / 3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полукоммерческий эксклюзивный линолеум серии Bold Rock по словам производителя рассчитан для "активных" зон у вас дома. Однако практика показала, что данный линолеум прекрасно подходит для общественных помещений с умеренной нагрузкой .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Длина | 30000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | Без основы |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴/кв.м
