


Ламинат Stepclick Wings 4V SW005 Heron 33 / 8 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Stepclick прекрасно впишется в любой дизайн как частного, так и коммерческого пространства.
Важно
Для правильного подсчета необходимой вам площади напольного покрытия не забудьте к площади вашего помещения добавить 5% на "подрезку" при прямой укладке и 10% при диагональной укладке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Турция |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 197 мм |
| Длина | 1205 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.899 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Гладкая |
| Влагозащита | Да |
- Цена: 595 ₴/кв.м
