
Линолеум коммерческий Tarkett Stella Ostin 7 / 3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум Tarkett Stella представляет собой отделочный материал высокого класса. Рассчитан на укладку в помещениях с очень мощными нагрузками. Сюда относятся габаритные торговые залы, производственные участки, большие кабинеты. Отлично подойдет для детских садов, школ и магазинов. Выгодно превратит любой интерьер благодаря приятному цвету материала, обеспечивающему прочную отделку.
Совместим с теплыми полами, что делает его более универсальным и практичным. Очень просто укладывается на основу, маскируя изъяны и недостатки. Обладает отличными противоскользящими свойствами – это играет особенно важную роль в местах большого скопления людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Длина | 30000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Класс износостойкости | 34 |
| Сфера применения | Коммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | Без основы |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.7 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴/кв.м
