
Линолеум Smart 121600 / 3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
SMART – это коллекция полукоммерческого линолеума по конкурентной цене. Это удачное решение для помещений с высоким уровнем проходимости. Линолеум этой коллекции будет отлично смотреться как в классическом, так и в современном интерьере. Наличие дополнительного защитного слоя ТИТАН гарантирует высокую прочность и износостойкость линолеума, обеспечивает устойчивость покрытия ко всем видам бытовых загрязнений, а также упрощает уход за ним.Наличие популярных деревянных дизайнов и широкий выбор цвета уникальных чипсовых дизайнов позволит создать неповторимый стиль и комфортную атмосферу в любом помещении. А наличие разных ширин позволит реализовать ваши идеи с минимальными затратами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOMMER |
| Страна производитель | Сербия |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Длина | 30000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | Без основы |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.5 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Использование для теплых полов | возможно, макс.+27°С |
- Цена: 625 ₴/кв.м
