



Ковролин Sintelon Dragon 33631 / 3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Среди недорогих коллекций напольных покрытий, выгодно выделяется ковролин Sintelon Dragon, который кроме обладания прекрасными практическими свойствами, еще и великолепно смотрится. Его поверхность напоминает комбинированное вязание из лицевых и изнаночных петель, выглядит уютно и просто. Цвета, которые выбраны производителем для палитры, это самые актуальные в современном ремонте оттенки. Ковролин Sintelon Dragon исключительно бытовой, и рекомендован к применению в спокойных и умеренно проходных местах.
Основные преимущества ковролина Sintelon Dragon :
- Ковролин является хорошим теплоизолятором;
- Хорошая шумоизоляция и чем больше толщина ковролина, тем шумоизоляция лучше;
- Ковролин имеет высокую износостойкость;
- Ковролин легок в уборке и не требует особого ухода;
- Ковролин легко укладывается;
- Ковролин долговечен, срок службы 10-15 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Класс износостойкости | 22 |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 25000 мм |
| Толщина коврового покрытия | 9 мм |
| Высота ворса | 5 мм |
| Плотность ворса | 700 г/м2 |
| Звукоизоляция | 28 дБ |
| Вес ворса | 700 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.3 кг/кв. м |
| Антистатичность | Нет |
| Противоскольжение | Да |
| Европейский стандарт горючести EN 13501 | E |
| Цвет | Серый |
- Цена: 675 ₴/кв.м
