
Линолеум Beauflor Quintex Havanna Oak 699L / 5 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум Beauflor Quintex Havanna Oak 699L европейский линолеум отменного качества по доступной цене.
Имеет ряд особенностей:
- 2,5 мм – толщина подойдет для использования в любых бытовых условиях, а также в коммерческих со средней нагрузкой.
- 0,25 мм – защитный слой хорошо подойдет для кухни, прихожей, детской, зала.
- За счет двойной основы можно использовать в неотапливаемых помещениях.
- Имеет плотность 1,55 кг/м2, не вдавливается, есть возможность использовать в офисных помещениях.
- Есть возможность использовать с системой теплых полов (до 27°C).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 5000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Класс износостойкости | 23 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | На утепленной основе |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.25 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R10; |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Характеристика бытового линолеума | |
| Толщина покрытия общая, мм | 2,5 |
| Толщина защитного слоя, мм | 0,25 |
| Ширины в действующей коллекции, м | 5 |
| Класс применения | Бытовой |
| Использование для теплых полов | возможно, макс.+27°С |
- Цена: 660 ₴/кв.м
