
Искусственный газон Vebe Preston 20 GC / 2.5 м.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковролин Vebe Preston 20 GC искусственная трава является синтетическим покрытием, которое используется вместо натурального газона, более требовательного и дорогого в обслуживании. Напольное покрытие такого типа отлично подойдет для обустройства спортивных и детских площадок, территорий летних кафе, а также выступит в качестве газона. Оно характеризуется высокой износостойкостью, практичностью и комфортом эксплуатации. Искусственная трава обладает насыщенным зеленым цветом и дополнительно выполняет декоративную функцию, повышая эстетическую привлекательность окружающего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид спортивного напольного покрытия | Искусственная трава |
| Материал спортивного покрытия | ПВХ |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип спортивного покрытия | Однослойное |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 20000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Высота ворса искусственной травы | 4 мм |
| Звукоизоляция | 20 дБ |
| Тип искусственной травы | Ландшафтная |
| Предназначение покрытия | Универсальное |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 215 ₴/кв.м
