

Линолеум Beauflor Quintex Gambel Oak 110L / 5 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум коллекции Quintex (Квинтекс) представлен в нашем интернет магазине дизайном Gambel Oak 110L. Линолеум Beauflor Quintex Gambel Oak 110L европейский линолеум отличного качества по доступной цене. - 2,5 мм - толщина подойдет для использования в любых бытовых условиях, а также в коммерческих со средней нагрузкой.
- 0,25 мм - защитный слой хорошо подойдет для кухни, гостиной, детской, зала.
- За счет двойного основания можно использовать в неотапливаемых помещениях. Имеет плотность 1,55 кг/м2, что не вдавливается, есть возможность использовать в офисных помещениях.
- Есть возможность использовать с системой теплых полов (до 27°C).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 5000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Класс износостойкости | 23 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | На утепленной основе |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.25 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R10; |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 660 ₴/кв.м
