
Линолеум Gracetex Lime Oak 223 M / 3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум Beauflor Gracetex Lime Oak – это эластичное ПВХ напольное покрытие, выпускаемое компанией BEAUFLOR: Бельгия. Это покрытие коллекции GRACETEX относится к типу "Полукоммерческий линолеум" 41 класса использования. Линолеум Beauflor Gracetex Lime Oak имеет общую толщину 3 мм с защитой 0.5 мм на утеплителе. Таким образом, гетерогенный линолеум BEAUFLOR имеет очень высокие характеристики сопротивления износу и 100-процентную влагостойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | На утепленной основе |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.5 мм |
| Антистатический линолеум | Да |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴/кв.м
