

Линолеум SOMMER Start Bolton 7 / 3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум Tarkett - качественное напольное покрытие от производителя, славится высоким уровнем долговечности и надежности. Покрытие имеет отличные технические характеристики и станет украшением в любом помещении. Напольное покрытие будет хорошо смотреться, как в спальне, гостиной, так и в прихожей.
В коллекции производителя представлены как светлые, так и темные оттенки. Поэтому, в зависимости от освещения и размера комнаты можно подобрать идеальный вариант. Линолеум Tarkett Start Bolton 7 имеет 21 класс износостойкости для жилых помещений, что позволяет ему очень долго не терять свой внешний вид.
Линолеум Tarkett Start Bolton 7 прекрасный выбор который будет практичным в применении в любом интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOMMER |
| Страна производитель | Сербия |
| Форма поставки | Отрез, Рулон |
| Длина | 30000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Класс износостойкости | 21 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | Без основы |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.13 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴/кв.м
