

Ковровая дорожка Brand / 1.5 м.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная дорожка на ткани, услуга обработки края Упаковка стрейч пленка обращаем ваше внимание на то, что цена на дорожки указана за квадратный метр. Основа этого покрытия – ткань, верх- петля (полиамид). Легкие, без проблем убираются пылесосом и щеткой, отлично задерживают пыль и мусор, при этом не забиваются и не стоптываются.А также огромный выбор дизайна и цвета, которые подойдут именно к вашему интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тканный |
| Тип ворса | Разрезной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Джутовая |
| Класс износостойкости | 22 |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 25000 мм |
| Толщина коврового покрытия | 5 мм |
| Высота ворса | 3 мм |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 510 ₴/кв.м
